TP-LINK TL-SM311LS red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit s mini-GBIC SFP 1310 nm
zoom_out_map

TP-LINK TL-SM311LS Fibra óptica 1250 Mbit/s mini-GBIC/SFP 1310 nm

16,84 €
Impuestos incluidos Recíbelo en 24 horas (Excepto festivos y fin de semana)
13,92 € sin I.V.A.

P/N: TL-SM311LS Marca: TP-LINK
Disponibilidad: 27 producto/s en stock

TP-LINK TL-SM311LS, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, mini-GBIC/SFP, LC (UPC), 9/125 µm, 10000 m

¡Darse prisa! Solamente 27 artículo(s) en stock

Financiación

    De 2 a 30 meses | Inmediata
    De 3 a 40 meses | Calcula tus cuotas en el carrito    

Cantidad
0

 Pago seguro   Envío 24h    Devoluciones

TP-LINK TL-SM311LS. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 1250 Mbit/s, Tipo de interfaz: mini-GBIC/SFP

Desempeño
Tipo de transceptor SFP Fibra óptica
Rango máximo de transferencia de datos 1250 Mbit/s
Tipo de interfaz mini-GBIC/SFP
Fibra de un modo (SMF) compatible Si
Fibra multi-modo (MMF) compatible No
Conector fibra óptica LC (UPC)
Diámetros de fibra de cable soportado 9/125 µm
Distancia de transferencia máxima 10000 m
Longitud de onda 1310 nm
Estándares de red IEEE 802.3z
Características
Acorde RoHS Si
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa 0 - 70 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje -40 - 80 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 10 - 90%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje 5 - 90%
TL-SM311LS
27 Artículos

Ficha de datos

Tipo de interfaz
mini-GBIC/SFP
Transferencia de Datos
1250 Mbit/s
Tipo de transceptor SFP
Fibra óptica
Fibra de un modo (SMF) compatible
Si
Fibra multi-modo (MMF) compatible
No

Referencias específicas

chat Comentarios (0)

TP-LINK TL-SM311LS Fibra...

16,84 €