TP-LINK TXM431-LR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit s SFP+ 1310 nm
zoom_out_map

TP-LINK TXM431-LR Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

56,52 €
Impuestos incluidos Recíbelo en 24 horas (Excepto festivos y fin de semana)
46,71 € sin I.V.A.

P/N: TXM431-LR Marca: TP-LINK
Disponibilidad: 1 producto/s en stock

TP-LINK TXM431-LR, Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC (UPC), 9/125 µm, LR

¡Darse prisa! Solamente 1 artículo(s) en stock

Financiación

    De 2 a 30 meses | Inmediata
    De 3 a 40 meses | Calcula tus cuotas en el carrito    

Cantidad
0
Últimas unidades en stock

 Pago seguro   Envío 24h    Devoluciones

TP-LINK TXM431-LR. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+

Desempeño
Tipo de transceptor SFP Fibra óptica
Rango máximo de transferencia de datos 10000 Mbit/s
Tipo de interfaz SFP+
Fibra de un modo (SMF) compatible Si
Fibra multi-modo (MMF) compatible No
Conector fibra óptica LC (UPC)
Diámetros de fibra de cable soportado 9/125 µm
Tipo de transceptor SFP LR
Distancia de transferencia máxima 10000 m
Longitud de onda 1310 nm
Potencia Tx (min) -8,2 dBmW
Potencia Tx (máx.) 0,5 dBmW
Potencia Rx (min) -14,4 dBmW
Potencia Rx (máx.) 0,5 dBmW
Estándares de red IEEE 802.3ae
Características
Compatibilidad con Hot-Plug Si
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa 0 - 70 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje -40 - 80 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 10 - 90%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje 5 - 90%
TXM431-LR
1 Artículo

Ficha de datos

Tipo de interfaz
SFP+
Transferencia de Datos
10000 Mbit/s
Tipo de transceptor SFP
Fibra óptica
Fibra de un modo (SMF) compatible
Si
Fibra multi-modo (MMF) compatible
No

Referencias específicas

chat Comentarios (0)

TP-LINK TXM431-LR Fibra...

56,52 €